Vous n'avez pas d'article dans votre panier

Recherche

Accessoires de commutateurs

Switch Accessories, Accessoires de commutateurs 

COMMUTATEURS RÉSEAUX 

Commutateurs Ethernet Layer 3 Managed

Commutateurs Ethernet Layer 2 / 2+ Managed

Commutateurs Unmanaged

Commutateurs bureau à domicile

Accessoires de commutateurs


 

ACCESSOIRES POUR COMMUTATEURS RÉSEAUX

Des solutions LAN fiables et évolutives pour les entreprises. 

Position
Par ordre décroissant

15 par page
Page :
  1. 1
  2. 2

Total des articles de 1 à 15 sur 30

  1. SFP-Port 100Base-FX Transceiver (1310nm) 2km - MFB-FX - Planet

    Prix régulier: 40,99 CAD$

    Prix spécial 35,99 CAD$

    Multi-mode 100Mbps SFP fiber transceiver (2KM) En savoir plus
  2. SFP-Port 1000Base-BX (WDM, TX:1550nm) mini-GBIC module-20km - MGB-LB20 - Planet

    Prix régulier: 75,99 CAD$

    Prix spécial 67,99 CAD$

    Mini GBIC WDM TX1550 Module - 20KM En savoir plus
  3. SFP-Port 1000Base-SX mini-GBIC module - 550m (-40~75℃) - MGB-TSX - Planet

    Prix régulier: 45,99 CAD$

    Prix spécial 40,99 CAD$

    Mini GBIC SX Module (-40 to 75 C); DDM Supported En savoir plus
  4. SFP-Port 1000Base-LX mini-GBIC module - 10km (-40~75℃) - MGB-TLX - Planet

    Prix régulier: 49,99 CAD$

    Prix spécial 44,99 CAD$

    Mini GBIC LX Module (-40 to 75 C) En savoir plus
  5. SFP-Port 1000Base-LX mini-GBIC module - 30km (-40~75℃) - MGB-TL30 - Planet

    Prix régulier: 55,99 CAD$

    Prix spécial 49,99 CAD$

    Mini GBIC Single Mode 30KM Module (-40 to 75 C); DDM Supported En savoir plus
  6. SFP-Port 1000Base-LX mini-GBIC module - 70km (-40~75℃) - MGB-TL70 - Planet

    Prix régulier: 192,99 CAD$

    Prix spécial 170,99 CAD$

    Mini GBIC Single Mode 70KM Module (-40 to 75 C); DDM Supported En savoir plus
  7. SFP-Port 1000Base-BX (WDM, TX:1310nm) mini-GBIC module-20km (-40~75℃) - MGB-TLA20 - Planet

    Prix régulier: 65,99 CAD$

    Prix spécial 58,99 CAD$

    Mini GBIC WDM TX1310 Module - 20KM (-40 to 75C); DDM Supported En savoir plus
  8. 1-Port 10GBase-SR SFP+ Fiber optical module -300m - MTB-SR - Planet

    Prix régulier: 141,99 CAD$

    Prix spécial 125,99 CAD$

    10G SFP+ Fiber Transceiver (Multi-mode) En savoir plus
  9. 1-Port 10GBase-LR SFP+ Fiber optical module-10km - MTB-LR - Planet

    Prix régulier: 273,99 CAD$

    Prix spécial 242,99 CAD$

    10G SFP+ Fiber Transceiver (Single-Mode) En savoir plus
  10. Ethernet Lightning Arrest Box - ELA-100 Planet

    Prix régulier: 45,99 CAD$

    Prix spécial 40,99 CAD$

  11. SFP-Port 1000Base-BX (WDM, TX:1310nm) mini-GBIC module-20km - MGB-LA20 - Planet

    Prix régulier: 55,99 CAD$

    Prix spécial 49,99 CAD$

    Mini GBIC WDM TX1310 Module - 20KM En savoir plus
Position
Par ordre décroissant

15 par page
Page :
  1. 1
  2. 2

Total des articles de 1 à 15 sur 30

Position
Par ordre décroissant

15 par page
Page :
  1. 1
  2. 2

Total des articles de 1 à 15 sur 30

Glob-All Distribution © 2015 Tous droits réservés.